Зенит уступил Локомотиву на выездном матче в столице

Новости, 9 ноября 2015, 01:49
0 501
Зенит уступил Локомотиву на выездном матче в столицеЭту игру еще до начала называли чертой, подводящей итог первого круга Чемпионата России по футболу. Сине-бело-голубые в турнирной таблице уступали своему сегодняшнему столичному сопернику всего одно очко. Сократить отрыв петербургскому клубу не удалось. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Локомотива».

Первый тайм прошел вовсе без голов. Мячом почти в равной степени владела то одна, то другая команда. Футболисты будто проверяли друг друга, создавая опасные моменты у ворот, но так и не забив ни одного мяча.

Вторая половина игры вышла бодрой, но неудачной для сине-бело-голубых. На 48 минуте Ломбертс забил автогол. Соперник воспользовался замешательством и закрепил успех. Через десять минут Самедов из «Локомотива» отправил еще один мяч в ворота «Зенита».
Напомним, что в этом матче на рукавах футболистов были траурные повязки. А первые девять минут встречи проходили в молчании, в память о погибших пассажирах рейса 7К9268, который потерпел крушение по пути из Египта в Петербург.