СКА обыграл Сибирь со счетом 6:2

Новости, 18 января 2016, 05:24
0 229
СКА обыграл Сибирь со счетом 6:2СКА разбил «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. После поражения армейцев в минувшую пятницу стартовый состав был существенно изменен. Ковальчук, Дадонов и Шипачев сыграли в первом звене, Гусев был в третьей пятерке, Егор Рыков вернулся из «СКА-Невы». На воротах вновь стоял Микко Коскинен.

Уже с начала встречи хозяева уверенно взяли верх, забив первую шайбу на четвертой минуте. Ковальчук сделал перевод на Шипачева, тот отправил шайбу Дадонову, который забил в пустые ворота. Затем СКА реализовали право на большинство: Барабанов поборолся с Коскирантой на пятаке и послал шайбу в сетку. Во второй половине периода петербуржцы расслабились, и Шалунов забил, ни оставив Коскинену ни единого шанса, а Губин закрепил успех.