СКА сравнял счет в серии против Локомотива в плей-офф Кубка Гагарина

Новости, 24 февраля 2016, 05:13
0 338
СКА сравнял счет в серии против Локомотива в плей-офф Кубка ГагаринаПитерцы переиграли ярославцев на их льду со счётом 3:2, а заодно и сделали счёт в серии 1:1

Как и в прошлом матче между этими командами, в первом периоде снова сумели отличиться только армейцы — шайба на счету Барабанова на 15-й минуте.

Второй период особенно удался питерской команде, и она смогла забить ещё дважды усилиями Широкова и Коскиранты на 28-й и 37-й минутах соответственно.

Однако, уверенную победу СКА одержать не удалось: в третьем периоде «Локомотив» забросил две шайбы и едва не сравнял счёт в матче. Свои фамилии на табло зажгли Апальков на 41-й минуте и Кронвалл на 46-й.

Примечательно, что 21 февраля ярославцы выиграли у СКА с тем же счётом, но только в овертайме.

Таким образом, СКА отправляется в родной Петербург, где 25 февраля состоится третий матч серии с железнодорожниками.