Хоккеисты СКА победили Локомотив и вышли вперед в серии

Новости, 26 февраля 2016, 00:59
0 325
Хоккеисты СКА победили Локомотив и вышли вперед в серииПитерцы побеждают со счётом 3:0 и выходят вперёд в общей серии — 2:1.

Как и в предыдущих двух матчах с железнодорожниками, СКА сумел выиграть в первом периоде со счётом 1:0. Единственную шайбу в периоде забросил Широков на 15-й минуте.

Во втором периоде за СКА сумел отличиться Шипачёв на 26-й минуте.

А в третьем — заключительную шайбу армейцев в этом матче провёл Чудинов на 47-й минуте игры.

Лучшим игроком матча признан финн Микко Коскинен, выступающий за петербургскую команду.

Примечательно, что уверенная победа питерцев вывела их вперёд в серии до четырёх побед: теперь они ведут 2:1. Отметим, что следующий матч с ярославцами СКА вновь проведёт на домашнем льду 27 февраля.