"Зенит" обыграл "Урал" в первом матче на новом стадионе

Новости, 23 апреля 2017, 01:02
0 239
Зенит обыграл Урал в первом матче на новом стадионеЗенитовцы победой открыли стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» победил «Урал» в матче 24-го тура чемпионата России по футболу, который стал первой официальной игрой на стадионе «Санкт-Петербург».

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась победой «Зенита» со счётом 2:0. Оба мяча команда провела в самой концовке встречи. Голами в составе сине-бело-голубых отметились Бранислав Иванович (86-я минута) и вышедший на замену Йоан Молло (93).

С 61-й минуты «Урал» играть вдевятером после удалений ведущих игроков гостей Эрика Бикфалви и Романа Павлюченко. За три минуты до финального свистка арбитр и вовсе удалил третьего футболиста в составе «Урала» — Романа Емельянова.

Одержав победу над командой из Екатеринбурга, зенитовцы набрали 46 очков и продолжают занимать третье место в таблице чемпионата России.